Откомментировал книгу Зачем я ему?25.09.2018, 13:35:51
Очень интрегующе! Ваша книга меня настолько завлекла, что читаю даже в пробке по дороге на работу) что касается героев, хочу сказать, что Варя, такой искренний и наивный человечек...таких осталось, очень мало в нашем мире. Но все чаще замечаю, что парни для семьи и жизни выбирают и влюбляются именно в таких! Никита молодец, все по мужски, правильный герой, несмотря на свой социальный статус! вообщем книга
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии