Наталья Андрущак

Комментировал

Откомментировал книгу Кто убил Кристель? 29.09.2025, 21:56:11
Никогда раньше не читала детективы, но после того, как прочитала другую вашу книгу, мне захотелось просмотреть всё ваше творчество. И знаете не пожалела. Провела сегодня целый день читая вашу книгу. Очень рада, что удалось спасти сестру и наконец то он признался в любви. Очень рада была познакомиться с вам творчеством . Жду продолжения книги вампиров просьба не беспокоить и обязательно жду новых книг , которые буду надеяться скоро появятся .

Откомментировал книгу Неудачное попадание 04.12.2024, 14:06:09
Прочитала с удовольствием. Жду продолжения с нетерпением ! Вдохновения Вам !