Валерия, малыш это огромное счастье. А время проведенное с ним не сравнится ни с чем. Здоровья и счастья вам и вашему малышу.
А с книгой будем ждать столько времени, сколько вам надо. Те читатели, которым нравятся ваши книги, останутся с вами и вашими героями. Главное не спешите.