Спасибо Вам за столь интересную историю. Очень ждала оконцовку хотелось узнать как все сложиться у Златовласки и Влада ❤ . В итоге я очень рада что они снова вместе , что они смогли пережить все трудности и не потерять друг друга . Эта история показала что не смотря ни на что нужно доверять друг другу и если любишь пытаться сделать все ради любви .
Мне становится обидно что 2 часть растягивают . Бывают книги которые читаются на одном дыхании и для меня эта та самая книга хочется читать ее сейчас , сегодня... ?