Много непоняток. Специально вернулась к началу. Ну про царицу говорили уже и про Зимовита тоже. Потом было еще мать Лойко царю теткой приходится. А потом она его любовница , ребенка от него родила...
Здравствуйте. Серия очень нравится. Жду продолжения с нетерпением. Есть одно замечание , если позволите: я считала , что незамужеяя дочь князя - княжна, а княгиня - жена князя. Я ее права?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии