Наталья Ашак

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 05.04.2021, 15:16:35
Получила огромное удовольствие от книги! Огромное спасибо автору!!!

Откомментировал книгу Внучка берендеева. Летняя практика 02.08.2017, 15:08:03
А последняя фраза, чудо до чего хороша: " И в правду было хорошо. А после еще лучше стало..." Прямо в традициях сказок и по-новому! Гениально

Откомментировал книгу Внучка берендеева. Летняя практика 11.07.2017, 11:50:02
Много непоняток. Специально вернулась к началу. Ну про царицу говорили уже и про Зимовита тоже. Потом было еще мать Лойко царю теткой приходится. А потом она его любовница , ребенка от него родила...

Откомментировал книгу Внучка берендеева. Третий лишний. 05.02.2017, 17:23:23
Здравствуйте. Серия очень нравится. Жду продолжения с нетерпением. Есть одно замечание , если позволите: я считала , что незамужеяя дочь князя - княжна, а княгиня - жена князя. Я ее права?