Евгения Вечер, В 35 лет он уже майор или подполковник, и командует точно не ротой, а какой-то службой в крупном подразделении, например, в дивизии или бригаде, может быть командиром батальона, замполитом батальона, нач связи, у моряков может командовать не очень большим кораблём, но это уже капитан второго ранга скорее всего.
У меня мысль возникла. Ведь ни разу перед нами не мелькала особо настоящая королева. А ведь она мужем крутит. Она могла уже давно знать про бастарда, и она же могла попытаться избавиться от Тавиена. В общем есть ещё тёмная лошадка.
Лана, не отвечайте здесь больше.
У меня сестра здесь достаточно популярный автор. И я ей рассказала историю, где на мой простой и нормальный вопрос в параллельной книге меня закидали помидорами, и оскорбляли всех и продолжают оскорблять, кто писал нечто подобное. Так вот, она посмеялась и сказала, что у неё самой ещё 50 аккаунтов, и все сообщения от реальных читателей очень отличаются от этого контингента. И здесь все, абсолютно все авторы такие. А здесь автор талантлив, пишет бесспорно хорошо, раз народ так дикует в отсутствии продолжения, но на этом Г пытается подняться в топ. Надо перестать напрягаться.
id11700772, Главная достопримечательность этой ветки) Обычно книгу все обсуждают) А тут одно и тоже, одно и тоже). Когда вы устанете нести свой яд в массы)
id11700772, Просто все читательницы, кто задает вопросы и интересуются, не тусуются здесь каждый час и не прочитывают все комментарии, как, видимо, делаете вы. Заходят раз в день, возможно, раз в несколько дней и опа: обновления нет. И то, что большинство пишут - это никакие не оскорбления автору, не требования к ней, не проявление неуважения. Это свидетельствует лишь о том, что она классно пишет, что всем очень нравится её творчество, что все ждут, надеются, всего лишь так. А ваши плевки под каждым постом читать противно. Ася всем растолковывает культурно, к ней не единого неприятного ответа нет, всем всё понятно, хочется спасибо за терпение написать. Вот вас с вашей агрессией здесь уже прямо много, вы разжигаете со всеми конфликт. Никто ничего не требует от автора, это ваши слова под почти каждым постом. Мне ничего можете не отвечать (хотя вы не можете, в силу того самого прекрасного воспитания). Ваше мнение под моим вопросом я внимательно прочитала.
Li, Что некрасивого вы усмотрели в моём комментарии? Я спросила - друг автора мне ответил "ждите". Это ваш Ваш комментарий незнакомому человеку про ничего не даёте взамен достаточно непригляден, если не сказать по-другому. Если что-то продаётся, то это обычно покупается, здесь этого нет. И пыль здесь взметают вот такие цепляния ко всем подряд.
Очень нравятся ваши книги, автор, осталась у меня эта последняя серия) Спасибо) Я их оплачивала через кошелёк. Но теперь не получается, только с карты. Подскажите, это проблема на сайте, или ваши настройки. Техподдержка ничего не решает.
А Виктор, который детский врач, может быть Виктором - отцом Лизы?
Откомментировал книгу Вторая семья22.05.2021, 09:56:02
Людмила, абсолютно с Вами согласна. Вообще не считаю Милу никчёмной, даже где-то она молодец. Тут даже дело не в таком типе женщины, некоторая оторванность от работы и увлечений ей даже помогла. Все по разному переживают эти руины из своей прошлой жизни. Я вооще только через пол-года где-то сопли вокруг свои подобрала в похожей ситуации, и это при наличии крутой работы и безусловной поддержки большой любящей семьи и ребенка. А тут она одна перед такой бедой(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии