Очень редко пишу коментарии тк не считаю себя в праве кому то то советовать. За эту книгу не могу не сказать спасибо автору. Ценить каждый миг жизни, беречь в душе свет и отдавать его безвозмездно родным и любимым, пусть в сказке, но это дает ту частичку света, которю бережно храниш. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии