Наталья Блохина

Комментировал

Откомментировал книгу Фейконтроль для правителей 09.01.2026, 22:24:51
Selene Dusk, Спасибо 🌹

Откомментировал книгу Фейконтроль для правителей 09.01.2026, 18:40:20
Наталья Филатова, Спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки. 08.08.2025, 18:56:52
Анастасия, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки. 08.08.2025, 16:05:28
Анастасия, Спасибо. Проверила. Действительно сбой, не тот текст вставлен. Спасибо, что обратили внимание. Исправила)))

Откомментировал книгу Царевна-лягушка из другого мира 09.03.2025, 10:44:50
Яна Дячук, 💐

Откомментировал книгу Царевна-лягушка из другого мира 17.02.2025, 16:14:28
Яна Дячук, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Царевна-лягушка из другого мира 08.02.2025, 19:26:36
Яна Дячук, Внешность меняется сама, если время пребывания в другой превысить)))

Откомментировал книгу (не)правильная невеста для демона 06.02.2025, 21:32:59
Спасибо за классную историю. 😍

Откомментировал книгу Царевна-лягушка из другого мира 01.02.2025, 20:41:47
Яна Дячук, Да. Не сидится ей без приключений.😉

Откомментировал книгу Царевна-лягушка из другого мира 18.01.2025, 09:09:50
Яна Дячук, ‍❤️‍ спасибо

Откомментировал книгу Царевна-лягушка из другого мира 11.01.2025, 18:19:43
Наталья Филатова, Спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Ловушка для истинной 10.01.2025, 09:25:59
N*****, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Невинная вдова для императора 15.10.2024, 16:41:50
Спасибо было волшебно👍‍❤️‍😉

Откомментировал книгу Ловушка для истинной 24.03.2024, 18:10:12
Лидия, Спасибо за отклик. Всегда приятно получать обратную связь от читателей)))

Откомментировал книгу Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки. 20.01.2024, 06:58:30
Красотулька, Спасибо за такой вкусный отзыв ❤

Редко когда пишут комментарии. Да и критиковать никогда не критикую. Не понимаю людей, которые учат авторов как писать. Это тоже самое, как прийти в кондитерскую и учить кондитера печь десерты. Каждый ищет ту, где ему вкуснее. Не понравилось, или чего-то не хватило, значит это не ваша кондитерская))) Читаю уже не первую вашу книгу. Очень нравится стиль описания. Всего вмеру. Успехов вам в творчестве. Спасибо за красивые сказки.❤