Редко когда пишут комментарии. Да и критиковать никогда не критикую. Не понимаю людей, которые учат авторов как писать. Это тоже самое, как прийти в кондитерскую и учить
кондитера печь десерты. Каждый ищет ту, где ему вкуснее. Не понравилось, или чего-то не хватило, значит это не ваша кондитерская)))
Читаю уже не первую вашу книгу. Очень нравится стиль описания. Всего вмеру. Успехов вам в творчестве. Спасибо за красивые сказки.❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии