Здравствуйте, Кристина!Хотела бы Вас поблагодарить за такие прекрасные книги, уникальные, не похожие друг на друга. Человек,который читает очень много книг и разных авторов, могу заверить, что сейчас очень тяжело найти автора, который пишет действительно интересно, истории которые захватывают с самого начала. Потому что сейчас многие пишут как под копирку ,все одинаково, нет той изюминки, которая оставляет след от прочтение книги. Перечитала все Ваши книги и не один раз. Могу просто сказать, что вы очень талантливый писатель. Хочу пожелать Вам творческих успехов, радуйте нас новыми книгами, а мы будем с нетерпением ждать. Вы мой автор √1.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии