Откомментировал книгу Озеро надежд04.04.2018, 14:18:36
Здравствуйте!Очень нравятся ваши книги.Испытываю огромное желание прочесть эту книгу,но читать отрывками не люблю.Когда планируете закончить её?Заранее спасибо!Творческих успехов!
Здравствуйте Виктория !Очень нравятся ваши книги!
Я закончила читать на 13 главе,потом ждала когда вы допишите ,чтоб прочитать полностью,но к сожалению,сорвала спину-сидеть за компьютером каторга.Чтение я оплатила можно ли как то скачать электронный вариант,чтоб с удовольствием дочитать на планшете?
Откомментировал книгу 13.08.2016, 23:44:19
Спасибо, книга интересная,добрая!
Желаю Вам, дальнейших творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии