Уважаемый автор, доброго вам времени суток.
В процессе прочтения данного произведения, меня просто выкинули из книги. При перезагрузке книги увидела что она уже не в полном объеме, а только ознакомительный фрагмент. Очень жаль. Произведение понравилось. Планировала прочитать и другие ваши книги. Но думаю не стоит начинать, так как не понятно успею прочитать всю книгу или нет. Пользуюсь этим сайтом много лет, не разу такого не было. Ещё раз ОЧЕНЬ жаль.