Это шедеврально!!! книга просто бомбическая!!! Я перечитала много ваших книг и смотря на обложку этой книги, постоянно думала - читать или нет? сейчас я жалею о том, что так долго откладывала эту книгу на "потом".
Она одна из лучших книг, которые я когда либо читала!!!))) Эмоций после её прочтения - просто вулкан))) и словами описать сложно!!!!
Не могу также не отметить, что почти все ваши книги потрясающие))) Успехов вам и только благодарных читателей!!!
Много лет читаю книги, а такой отзыв пишу 1-ый раз. Спасибо))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии