наталья чечелева

Комментировал

Откомментировал книгу Утекая в вечность 3 09.12.2017, 13:57:50
Рада продолжению истории! А еще интересно, как в свете последних событий, складывается жизнь барышень влюбленных в вампиров. Интересно было бы почитать про такую влюбленную парочку.

Откомментировал книгу 03.12.2017, 15:55:40
Вы извините, но поведение мужчин-землян меня смущает. Смущает их пассивность. Попали в рабство и абсолютно чуждую им среду и ничего не предпринимают... Не пытаются договориться с дамами: вроде как мы здесь временно, потому хоть и соглашаемся на ваши условия, но вы тоже не наглейте... Не пытаются узнать налажен ли контакт с земными властями и как идут переговоры.. Не пытаются как-то ускорить дипломатический контакт двух цивилизаций.... Когда увидели императрицу, могли рискнуть и поинтересоваться на свой страх и риск... Они не придумывают пран побега от хозяек..., не бунтуют... Они ничего не делают сели на ж. и сидят... Даже особых моральных и психологических терзаний не испытывают, хотя вроде как должны. Не верю, что молодые здоровые мужики так бы себя вели.

Откомментировал книгу Носящая Лжепечать 10.06.2017, 17:16:26
Хорошая книга. Очень понравились сюжет, герои и созданный вами мир. Буду с нетерпением ждать новых книг по этому миру. Когда читала, вспомнила любимый сериал "Земля: Последний конфликт" по мотивам историй, написанных Джином Родденберри. Интересно, определенное сходство книги с сериалом случайность или автор тоже фанат этого сериала?