Прочла на одном дыхании! Все персонажи такие живые и как-будто знакомые.
Гад Стас (именно такое имя и я бы дала подобному персонажу) выбешивает с первой строчки о нём!
Арина чем-то похожа на меня. Я тоже в своё время любимого подонка отхлестала прямо в подъезде)))
Женя, как и все Жени ватокат. Просохатил своё счастье.