Откомментировал книгу Забудь обо мне01.11.2020, 12:14:02
Юлия Савоткина (Подгорная), ❤️
Откомментировал книгу Забудь обо мне12.10.2020, 20:24:46
Одумается, все переосмыслит и с отцом ребёнка останется в итоге, ещё и ругать себя будет, из серии,"вот дура то была, раз не понимала, кто есть истинный прынц" )
Откомментировал книгу Забудь обо мне08.09.2020, 14:16:57
А когда он мог разобраться то?)) Со всеми его любовницами (про которых нам рассказали), Мила скандалила , Алиса тоже под раздачу попадала ещё так сказать "не быв".. И он обо всем всегда узнавал и как разбирался то, напомните.. Ах да, переезжал временно в свою берлогу...
И тут он громко заявляет, ударив кулаком в грудь..) М-да, действительно сильно, аплодируем стоя конечно.
Да, на её маму у меня тоже никакой надежды, так себе поддержка едет.. Одна надежда на будущего папашу, ну и может этот стресс положительно повлияет на Йени.. Аборта конечно не будет, это исключено. И я тоже считаю, что у ребёнка есть шанс, так как правильно кто-то написал, что пока не знают, много чего могут успеть пропить и флюрографию сделать и т. д. и рождаются здоровые дети... Примеров много из жизни..
Где логика? То отвадить маман Антона хотела, теперь вводить в семью решили, так как раз все это говорит дочери, значит бабулю поддерживает... Не, совсем не логично, скакать от первого ко второму варианту, не верю!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии