Обожать!!! В комментариях к "Жене ночного короля" я писала, что перечитывала ее и буду перечитывать - так захватывает и заставляет переживать от первой строчки до последней. Ну вот - теперь и эта история у меня будет для неоднократного перечитывания. Вроде же все знаешь, но так захватывает сам процесс и Ваш слог... Спасибо Вам огромное!
Лоя Дорских, Поддерживаю Хадижу - не всем нравится профессиональная озвучка, потому, что не всегда вИдение чтеца, совпадает с вИдением читающего. Книги только с профессиональной озвучкой я, например, не покупаю - меня она раздражает) В этом смысле проще с Андроидом - сам все додумаешь и "раскрасишь". Дайте людям выбор, пожалуйста.
Все время возвращаюсь к Вашей книге, перечитала только что в четвёртый (!) раз. Переживаю всё, как в первый. Возвращаюсь, потому что не могу найти что-то, что захватывало бы так же - так захватывает меня история, герои и сложные вопросы, которые поднимаются в книге с таким мастерством! Иногда даже сержусь на Вас по этому поводу - Вы задали такую высокую планку))) Люблю все Ваши книги, но эта для меня - лучшая из всего, что читала и у Вас и у других авторов.