Кристина Амарант, О том что Чак Ваш вдохновитель,читаю впервые. Чак и Блэр мои самые любимые и на мой взгляд самые интересные харизматичные злодеи и герои книги и сериала.В плагиате я Вас не обвиняла, я на писала моменты а не сюжет. Его манера поведения,стиль в одежде,любовь к порочным играм с "людьми" ,офис в клубе, учебное уч-ние,живет отдельно от отца и т.д. По факту Чак главный герой "Сплетницы" и его неотъемлемая часть и это самый главный момент.
Яра ,я конечно терпеливый человек,но учитывая что читаю с самого начала у меня есть вопрос.Вы пишите эту книгу уже целый год,начинали в начале первого сезона,а сейчас уже четвертый.Проды Вы выкладываете где-то раз в месяц.Скажите мне пожалуйста хотя бы приблизительно сколько ещё ждать эпилог ? Неужели все пять лет пока Ивари будет учится?
И ещё книга однотомная или будет серия ?
Александра Овсянникова, Не надо выставлять меня монстром и халявщицей и за мой счет зарабатывать себе баллы у автора. Или Вы рассчитываете,что за подобное действие Вас вознаградят халявной подпиской.Если решили поработать адвокатом,дам Вам совет читайте внимательно документы.Я нигде не написала,что против оплаты труда и платной подписки.Но вопросы об оплате труда и оплате товара решаются с самого начала.Читатель ведь не только кошелек для автора,он еще и человек и его тоже нужно уважать и предоставлять право выбора заранее,а не в середине или в конце.И я не удивлена,почему вдруг она именно сейчас решила сделать платную подписку,книга на пике популярности у неё кажется около 5000 читателей.(5000*69= ).Так,что не переживайте Александра на покушать денег хватит,даже если подписку оплатят и половина.
Tatyana Krayushkina, Уважаемая Татьяна конечно неприятно когда человек не держит слово, или когда тобой манипулируют в своих интересах,но не расстраивайтесь.Ещё не все авторы такие.Хотя подобная маркетинговая система стала у авторов популярна с бешеной скоростью. Но многие авторы даже платную подписку не приемлют,так как считают что нужно продавать уже готовую редактированную книгу,а не черновики.
Но в одном ВЫ можете быть точно уверены,ещё не один автор платную подписку не превратил в бесплатную,в этом отношении их планы не меняются.Но а Вы для себя составьте список авторов которые-"Упсс а я передумала",что бы больше не разочароваться в людях.
Ну надо же какая прелесть.В самом начале одна из читательниц Вас спросила будет ли книга платная,на что Вы ответили что данную книгу планируете бесплатно.А теперь когда многие подсели и подняли рейтинг планы поменялись в меркантильную сторону.А больше всего мне нравится что и комм. подчистили. С точки зрения маркетинга Вы поступили правильно,сейчас многие авторы подобную манипуляцию с читателями практикуют.Но Вы пишете про бизнес, а не политику,а там не только деньги имеют огромное значение,но и слово бизнесмена,его обещания и его деловая репутация.Поэтому я надеюсь во-первых,что помощница не растянится на 3 книги,а во-вторых на то,что автор в следующий раз сразу определится,думаю за это будут многие ему благодарны и я в том числе.А то получается прям как в анекдоте "про шикарный маникюр"
Марина Таушканова, А я вообще ничего не поняла откуда у нее на все это столько деньг.Написано ,что у нее был скромный оклад,платила ипотеку и счета за дом.Покупала одежду,еду и расходы на дорогу.Отец ей не помогал.Богатого спонсора у нее не было. И вдруг такая заначка. Неплохо. Тогда я тоже себе хочу такой скромный оклад.
Вы знаете лично я считаю, что насчет роликов В.Э. прав-это действительно недопустимо.Данным поведение Валерия нарушила и субординацию и деловой этикет и правила поведения на рабочем месте,и да многое другое.Здесь автор показал героиню с очень плохой стороны.Значит к В.Э. она не заезжает на роликах,понимает что это не положено и не комильфо,его она побаивается и уважает.А другие руководители отделов,что для нее пустое место что ли ? Раз они не занимают место в управлении компании и среди ее акционеров,то хоть в семейных трусах за подписью заходи? Чем-то на гордыню смахивает.Она хотела ,что бы ей помогали и сама же своим действиями настроила их против себя.Получается она у Вас все заранее предусмотрела и продумала, а реакцию на свой роликовый эпатаж не учла.Ведь по сути она их унизила при подчиненных не соблюдая дресс-код.
В данной ситуации я на стороне Чудовища.Спасибо за проду.
Откомментировал книгу 15.07.2016, 22:23:30
Марина Одинец, Уважаемая Марина походу вам нравится дисскусия со мной Только я не понимаю Вашей агрессии в мой адрес.И счего Вы взяли,что у меня какое-либо негодование к ВАМ ИЛИ ВАШЕЙ КНИГЕ,тем более ,что я якобы предьявляла Вам какие либо странные претензии. И я не последняя мразь что бы зарубить чье либо творчество на корню. И вы ошибаетесь что от подобной выходки мне станет легче. Не знаете людей не поливайте их заранее грязью.Господь Вам судья.
Откомментировал книгу 15.07.2016, 17:40:07
Марина Одинец, А вот сейчас грубой были вы.Ваша книга меня не шокирует,подобная тематика не нова.И я не запрещала вам её выкладывать.Не надо приписывать мне того,чего не было.На вкус и цвет товарищей нет и мораль у каждого своя.Или вы,видимо,лучше меня знаете,какие чувства я испытываю,и чего хочу.
Вы вроде взрослый человек и книга не первая,а так реагируете.Если вы публично выкладываете свои произведения,то должны быть готовы к тому.Что героев будут не только холить и лелеять,но критиковать их мысли и действия и м.д.Это нормальная реакция на книгу.
Откомментировал книгу 15.07.2016, 15:49:24
Марина Одинец, Марины Вы сами пишите,что она воспринимает его как мужчину,называет его мысленно своим мужчиной. А раз думает о том,что их отношения это не этично и что люди их осудят и не поймут,то героиня явно не только платонические чувства испытывает к ученику и явно хочет и физической близости.Ведь ей также нравиться и его тело и внешность и то что он молод.Вот отсюда и складывается мнение ,что взрослая самостоятельная женщина,те более учительница пускает слюни на подростка. И я не грубиянка,а откровенно высказала свое мнение о героине и её " большой и чистой любви " к мальчику.
Откомментировал книгу 15.07.2016, 14:04:07
Тридцатилетняя учительница пускает слюни на своего семнадцатилетнего ученика, и называет его своим мужчиной !!! Мда отпад, Ваша героиня автор явно не божий одуванчик.
Откомментировал книгу 15.07.2016, 13:02:51
Ирина Тебякина, Вы знаете,чем больше автор пишет про девочку Машу,тем больше лично у меня возникает убеждение в том.Что это не первая любовь,а нездоровая одержимость с многолетней манией преследования.Она его возвела в кумиры,она действитльно его ярая слепая фанатка.Есть выражение:"Мать подобна Богу в глазах ребенка".Для Маши Влад подобен Богу,что бы он ни сделал или не сказал все верно.Она бы подчинялась ему во всем.Не удивительно теперь зачем ей понадобилась многолетняя психологическая помощь.А сейчас у Марии похоже какое-то раздвоение личности.Но зато не шаблонная героиня.
Эльнара Алтынбаева, Сейчас это когда? С Ваших слов получается я старая кашолка из которой песок сыпется и рожала я в прошлом веке.Потрисающе ,Спасибо Всем большое,высказала свое мнение-облили помоями. Я такая сякая усомнилась в словах автора. Даже страшно представить,что другие "АДВОКАТЫ" мне скажут.
Моему старшему 4 года,младшему 10 мес.и от Ваше сейчас я далеко не ушла,склероза нет воспоминания свежи.Лично мне все равно как сейчас у Вас,у меня было и есть так. B первый день мама отдыхает,ребенка обследуют,а на второй день и последующие принося часто.И я рада что у меня было так,это дает возможность и маме быстро востановиться и о ребенке заботятся.Ваши версии для меня дико слышать и сказочно.А вдруг у ребенка проблемы,а он у мамки 3 часа лежит,а вдруг маме станет плохо или заснет и уронит,акушерка ведь переодически выходит.
Героиня рожает в Москве,а там как известно все по другому.
Алма Кызыкеева, Да Вы правы в каждой больнице свои порядки,но есть также обязательные установленные правила.Ребенка прикладывали 4 раза,где-то 3-5 мин.Но сбоку кто-то стоит подстраховывает,так как руки у мамочек за частую слабые и трусятся,а иной раз и от волнения.На с счет 30 мин сомневаюсь, вполне возможно им так показалось.Естественные роды многочасовой процесс особенно первые,после которого голова плохо соображает,во времени теряешься точно.Утверждают что во время зашивания НА ЖИВУЮ ребенок лежал на груди,сомневаюсь. Меня зашивали на живую неоднократно,так как у меня аллергия на многие лекарства из-за этого у меня есть много летный опыт терпения боли.Но рефлексы как бы ты не терпел никуда не деваются,когда вас прокалывают дугообразной иглой в чувствительном месте то рефлекторно вздрагиваешь и отползаешь,руками цепляешься за бока стола от боли.Иза-за подобных действий проколы чаще всего рвутся.Поэтому санитарки придерживают и как бы придавливают к столу помогая врачу.Даже если бы мне предложили подержать во время этой процедуры ребенка я бы не смогла и не захотела бы рисковать уронить.
Здравствуйте Светлана. Конец главы конечно красивый и эмоциональный,книга хороша,но Вы пишите СЛР,а не фэнтези. Простите, но " сказочные моменты" лично мне дважды рожавшей очень бросаются в глаза: 1."...все вены которой,вдоль и поперек были истыканы капельницами..."- как только у роженицы отходят воды её акушерка подготавливает,в том числе вводят катетер в вену на руке для капельниц и уколов.Его вытаскивают через сутки после родов,это если все хорошо.Вы здесь медперсонал изобразили прям монстрами и садистами какими-то, если бы её истыкали вдоль и поперек ,то это означало бы ,что она в реанимации и находиться при смерти. 2. "...весьма неприятная и болезненная процедура зашивания.."- сейчас в основном анестезиолог через катетер на руке вводит наркоз,мамочка засыпает и ничего не видит и не чувствует.На живую шьют если аллергия на лекарства или другая какая-то особенность. 3. После родов роженицу оставляют на 2-3 часа в родовой под присмотром акушерки.Стол в родовой очень высокий и без боковых огорождений.НИКОГДА даже самый меркантильный врач не оставит ребенка лежать рядом.Почти сразу же ребенка педиатр забирает в дет.отд. на осмотры и анализы первые сутки он все время там.
Что за волшебство такое ?Книжка неведимка?
Мне прям интересно куда смотрят сотрудники сайта создавая страницу для книги,которой как таковой нет? Или нужно монитор намазать лимонным соком,что бы она появилась ,а может заклинание какое надо прошептать?
Книга ,как и героиня заинтересовали,хочется узнать историю до конца.Но больше всего привлекло моё внимание взаимоотношения Ивари и советника Крайна Денвори.Мне почему-то кажется ,что у героини как раз сним и будет и любовь и накал страстей и многое другое.Из них бы получилась хорошая парочка и сюжет.Хотя может я и ошибаюсь .Дальше будет видно.Побольше Вам вдохновения,так как очень хочу побыстрей узнать права я или нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии