Дорогие читатели, вы чего так накинулись? Книга интересная, кому не нравится не читайте! Так видит писатель, мне стиль письма нравится.
Кому не нравится, вы сами то попробуйте написать думаете так просто это взять и написать? Конечно же нет, только обсуждать можете, и больше ничего.
Давайте вы напишете книгу а мы также негативно будем критиковать вашу книгу Вам я думаю это не понравится, а какого писателю читать ваши негативные комментарии, поставьте себя на её место.
ВСЁМ ДОБРА!!! Будьте добрее и мир Вам улыбнётся!
А писателю терпения, и не обращайте внимания на злых людей
Книга интересная спасибо Вам
Жду продолжение