Спасибо за книгу.Прочитала с удовольствием.Желаю на достигнутом не останавливаться и продолжать дальше.Читая такие книги ,хочется верить ,что настоящие мужчины и права не вымерли,как мамонты.Спасибо ещё раз!
Откомментировал книгу Заклятые враги17.12.2018, 11:38:51
А мне понравилось))"Платина и шоколад"искать не стала,дабы не портить послевкусие после прочтения данного произведения))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии