Аннa Шнайдер, я не говорю, что герои меня бесят. Ни в коей мере. Просто сама жила в семье, где родители "сохранили" семью ради нас. Мы почти 10 лет жили в обстановке, когда родители либо ругаются с пеной у рта, либо молчат неделями. Ничего хорошего в этом нет. Никому не пожелаю такого. Поэтому говорю, исходя из личного опыта - лучше бы разошлись. (Наша история кончилась не разводом, а смертью мамы от инфаркта).
Валерия Сказочная, Так это не претензия к автору. Книги Анны я очень люблю и читаю их с удовольствием. Я просто высказала свое отношение к данной ситуации
Аннa Шнайдер, Если честно, я считаю, что именно ради детей такие отношения сохранять нельзя. Именно ради детей и надо было расходиться. Чтобы не видели этой грязи
Ирина Куликова, Если я правильно поняла, то он даже сейчас не гуляет только потому, что не хочет, чтоб Марина ушла. Как только она успокоится и все устаканится, он начнет по новой.
Доверия нет, уважения нет, общение вызывает отторжение, как минимум ( не говоря о близости). Есть ли смысл сохранять такую семью? И даже если вы в финале покажете восстановление их отношений и возрождение любви и доверия, не поверю. Не восстанавливаются такие отношения