Откомментировал книгу Трактирщица13.10.2019, 16:47:38
Съела "Трактирщицу" за 2 часа, осталось послевкусие, чем заесть? Продолжения жду.......
Откомментировал книгу Как до Жирафа12.10.2019, 14:27:57
Да, жизнь штука сложная! И такие сюрпризы порой преподносит, что не знаешь как реагировать, то ли плакать от счастья,то ли рыдать! Вот и героиня книги, теряется порой, от сюрпризов. А уж мужчина её сердца, ведёт себя иногда как малый ребёнок, автор списывает всё на сицилийский характер))
"хороший, как овца" классное выражение!!!! Вообщем, понравилась книга, хэппи энд не избежен, но а как иначе!!!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии