наталья демьяненко

Комментировал

Откомментировал книгу Счастье быть нужным 10.01.2022, 22:04:22
Читала с большим удовольствием. Интересный сюжет,Легко читать .Герои так ярко описаны,что кажется ты присутствуешь с ними рядом.Творческих успехов и вдохгновения.

Откомментировал книгу Танец на крыльях 30.11.2020, 01:45:16
Легко и интересно написана трилогия. Читается на одном дыхании. Герои живые,и с ними переживаешь все чувства от огорчениядо любви

Откомментировал книгу 08.10.2020, 12:44:38
Легкая и интересная история. Читается запоем. После прочтения на душе светло и празднично. Больших успехов Вам в творчестве.

Откомментировал книгу Замуж за незнакомца 02.08.2020, 17:59:51
Спасибо за интересную книгу. Такой необычный и занимательный сюжет. Читается легко, прямо на одном дыхании. Герои очень симпатичны внутренне. Легкий юмор делает книгу незабываемой.

Откомментировал книгу Враг, который не забудет 20.07.2020, 20:51:54
Очень интересный сюжет.Увлекательное повествование.Читается легко.Герои выписаны живыми и красочными.Большое спасибо за книгу.

Откомментировал книгу В плену предрассудков 20.06.2020, 01:30:15
Спасибо за книгу. Очень интересный сюжет.Книга читается легко,сюжет захватывает и не отпускает до последней страницы.

Откомментировал книгу Служанка для принца 16.01.2026, 05:45:31
Kate Serebryakova, Больших творческих успехов и любящих ваши книги читателей!

Откомментировал книгу Служанка для принца 15.01.2026, 02:03:07
Большое спасибо за интересную книгу.Увлекательный сюжет. Написана очень легким и простым языком. С нетерпением ждешь что будет дальше.

Откомментировал книгу 08.06.2020, 18:43:20
Очень интересная сюжетная линия. Легкое письмо.Читается с большим интересом, С нетерпением ждёшь продолжения .Хорошо выписаны герои.Ты переживаешь вместе с ними,как будто ты живёшь рядом и знаешь историю из первых уст. Больших успехов автору.

Откомментировал книгу Забракованная невеста 17.04.2020, 19:09:41
Спасибо за интересную книгу. Обычно книги такого плана меня не увлекают,но от этой я не могла оторваться пока не дочитала. Очень интересный сюжет.Легко читается. Хорошо выписаны герои. Хотелось бы прочитать продолжение,но это уже дело писателя.Больших творческих успехов и ценящих ваше творчество читателей.

Откомментировал книгу Мама поневоле, или Два папы для подкидыша 11.04.2020, 01:35:59
Спасибо за книгу.Очень интересный сюжет.Читается легко и захватывает. С нетерпением ждёшь продолжение. Больших творческих успехов.Вы талантливый писатель.