Читала с большим удовольствием. Интересный сюжет,Легко читать .Герои так ярко описаны,что кажется ты присутствуешь с ними рядом.Творческих успехов и вдохгновения.
Спасибо за интересную книгу.
Такой необычный и занимательный сюжет. Читается легко, прямо на одном дыхании. Герои очень симпатичны внутренне. Легкий юмор делает книгу незабываемой.
Большое спасибо за интересную книгу.Увлекательный сюжет. Написана очень легким и простым языком. С нетерпением ждешь что будет дальше.
Откомментировал книгу 08.06.2020, 18:43:20
Очень интересная сюжетная линия. Легкое письмо.Читается с большим интересом,
С нетерпением ждёшь продолжения .Хорошо выписаны герои.Ты переживаешь вместе с ними,как будто ты живёшь рядом и знаешь историю из первых уст. Больших успехов автору.
Спасибо за интересную книгу. Обычно книги такого плана меня не увлекают,но от этой я не могла оторваться пока не дочитала. Очень интересный сюжет.Легко читается. Хорошо выписаны герои.
Хотелось бы прочитать продолжение,но это уже дело писателя.Больших творческих успехов и ценящих ваше творчество читателей.
Спасибо за книгу.Очень интересный сюжет.Читается легко и захватывает.
С нетерпением ждёшь продолжение.
Больших творческих успехов.Вы талантливый писатель.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии