Откровенно разочарованна внезапным окончанием книги. Вы хорошо пишете, чувствуется, что с вниманием относитесь к редактуре текста. Читая, написанное Вами не боишься покалечить глаза. Видимо именно поэтому, ожидая гораздо большего от книги и понимая, на что в самом деле Вы способны, испытываешь столь сильное разочарование. Жаль убитой книги, но вероятно у вас были на то свои причины, так что желаю вам побольше свободного времени и вдохновения и поменьше проблем!
Спасибо за продолжение!) Читая, поймала себя на мысли, что очень хочется больше узнать о дракоше. Надеюсь, что о нем все же появится какая то информация)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии