Комментарии пишу очень редко, но тут промолчать не могу. Ваши книги на самом деле очень увлекательные, проживаешь жизнь вместе с вашими героями.Все их чувства пропускаешь через себя. Большое спасибо за ваши замечательные истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии