Книга интересная, но под конец уже начали бесить постоянные рассуждения героев после каждой фразы или действия... Любая ситуация со стороны трех героев и очень растянуто, прям ну размусолили. В конце я уже начало глав пропускала от некоторых героев, но книгу все равно дочитала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии