Ракхар честнее - больно , но честно , чем эти лицемеры, пользуются, а жениться- нет. Мне он больше нравиться. Озвучил прямо , то о чем все остальные судачат за спиной и насмехаються. Мио лучше уехать вообще , а эти пусть подумают о жизни.... Каэлис вообще разочаровал, ещё и от нее требует первые шаги и взять на себя ответственность , просто козел . Только уехать .... ! И пусть их бывших поколбасит
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии