Наталья Дуравкина

Комментировал

Откомментировал книгу Ненужная жена ледяного генерала 30.05.2026, 11:23:45
Здравствуйте. Хотя бы написали бы в комментариях что книга станет. платной какого то числа. Читала книгу с на огромнейшим удовольствием, и вдруг прям сейчас на последних главах просто вылетело. Очень неприятная ситуация. Если бы предупредили заранее хотябы.

Откомментировал книгу 23.12.2021, 22:18:19
Замечательная книга. Читала и в некоторых моментах прям весело было), особенно не корона бро)) Вообще зачёт. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Вам, муза Вас любит)

Откомментировал книгу Не повышай на меня голос, птичка 07.11.2021, 14:22:26
Добавила книгу в библиотеку давно, ещё не до писаной, не читала пока не появилась последняя глава. И очень этому рада, не смогла оторваться от прочтения. Прочла практически за один день, это просто супер)). Желаю Вам удачи в написании продолжения, и жду с нетерпением.

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 20.09.2021, 22:55:22
Безумно крутое фэнтези. Давно не читала книгу которая так захватывала с первых страниц. Обе части просто супер. Одна из лучших серий книг про попаданство которую я читала. Легкая и четается тоже легко. так не хотелось заканчивать. Спасибо Вам огромное и пусть Муза Вас не оставляет.

Откомментировал книгу 17.09.2021, 14:49:07
Чудесная книга, прочитала за одни день. Очень приятная и легкая. Спасибо Вам

Откомментировал книгу Маленькое чудо для злодея 27.07.2021, 20:27:11
Спасибо за книгу. Очень легкая и добрая, нет негатива. Очень легко читается и оставляет приятное впечатление.

Откомментировал книгу Цена твоего прощения 01.05.2021, 21:47:12
Замечательная книга. Очень понравилась. Пишите и радуйте нас новыми произведениями.

Откомментировал книгу Жена криминального авторитета 13.04.2021, 21:53:05
Книга замечательная. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо автору. И удачи Вам в дальнейшей работе, у Вас дар))).

Откомментировал книгу 08.04.2021, 16:19:21
Книга замечательная. Спасибо огромное за это произведение. Концовка не много скомкана, хотелось бы более как то развернуто что ли. Но в целом прекрасное произведенин. Удачи Вам в дальнейшем написани Муза Вас любит)

Откомментировал книгу Растопить лёд 20.03.2021, 18:48:35
Чудесная книга. Спасибо большое за неё. Прочла за один день, не смогла оторваться. Желаю автору удачи, и пусть Ваша Муза радует Вас новыми прекрасными идеями)

Откомментировал книгу Первая люболь 02.01.2021, 21:48:28
Книга чудесная, позитивная и добрая. Отличный подарок всем нам на новый год!!! Спасибо Вам за творчество))))

Откомментировал книгу Чужая невеста. Опасные чувства 15.12.2020, 12:19:28
А я бы рада была что бы она вообще с тем с другом её осталась полюбила и родила деток. И уехала в Германию и оставила бы этих всех троих мучиться со своим эго)))

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 17.11.2020, 11:13:26
Очень понравилась книга, я в восторге, в некоторых моментах смеялась до слёз. Спасибо за книгу. Надеюсь порадуете нас ещё новыми произведениями)))

Откомментировал книгу Ну что, попала как говорится 08.06.2025, 18:27:59
спасибо. прекрасная книга, очень легкая и позитивная. прочла за несколько часов на одном дыхании)))

Откомментировал книгу 16.12.2019, 17:50:31
извините пожалуйста не туда написала))). книга замечательная )))

Откомментировал книгу 16.12.2019, 17:47:59
книга чудесная. но что произошло читала читала почти все до конца и в друг книга изменилась при чем резко. теперь в голове каша)))