Здравствуйте. Хотя бы написали бы в комментариях что книга станет. платной какого то числа. Читала книгу с на огромнейшим удовольствием, и вдруг прям сейчас на последних главах просто вылетело.
Очень неприятная ситуация. Если бы предупредили заранее хотябы.
Откомментировал книгу 23.12.2021, 22:18:19
Замечательная книга. Читала и в некоторых моментах прям весело было), особенно не корона бро)) Вообще зачёт. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Вам, муза Вас любит)
Добавила книгу в библиотеку давно, ещё не до писаной, не читала пока не появилась последняя глава. И очень этому рада, не смогла оторваться от прочтения. Прочла практически за один день, это просто супер)). Желаю Вам удачи в написании продолжения, и жду с нетерпением.
Безумно крутое фэнтези. Давно не читала книгу которая так захватывала с первых страниц. Обе части просто супер. Одна из лучших серий книг про попаданство которую я читала. Легкая и четается тоже легко. так не хотелось заканчивать. Спасибо Вам огромное и пусть Муза Вас не оставляет.
Откомментировал книгу 17.09.2021, 14:49:07
Чудесная книга, прочитала за одни день. Очень приятная и легкая. Спасибо Вам
Книга замечательная. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо автору. И удачи Вам в дальнейшей работе, у Вас дар))).
Откомментировал книгу 08.04.2021, 16:19:21
Книга замечательная. Спасибо огромное за это произведение. Концовка не много скомкана, хотелось бы более как то развернуто что ли. Но в целом прекрасное произведенин. Удачи Вам в дальнейшем написани Муза Вас любит)
Откомментировал книгу Растопить лёд20.03.2021, 18:48:35
Чудесная книга. Спасибо большое за неё. Прочла за один день, не смогла оторваться. Желаю автору удачи, и пусть Ваша Муза радует Вас новыми прекрасными идеями)
Откомментировал книгу Первая люболь02.01.2021, 21:48:28
Книга чудесная, позитивная и добрая. Отличный подарок всем нам на новый год!!! Спасибо Вам за творчество))))
А я бы рада была что бы она вообще с тем с другом её осталась полюбила и родила деток. И уехала в Германию и оставила бы этих всех троих мучиться со своим эго)))