Дорогой автор, я прочитала без преувеличения сотни книг на этом сайте. Но хочется перечитывать единицы, и в эти единицы войдёте Вы. Ваши книги, ваш слог дает такое умиротворение, такое спокойствие. Вы для меня находка. Пишите и ещё раз пишите. Пусть муза не оставит Вас
Крайне редко пишу комментарии, но Ваши книги все до одной мне безумно нравятся. Эта книга не исключение, да в ней нет эротики, которую возможно кто-то ждал, но она абсолютно в вашем стиле. Я не разочарована. Жду ваших новых книг