Все три книги обалденные. Читала в захлеб. Автору огромное спасибо, за эти шедевры. Читала с удовольствием. Главная героиня потрясающая. И Кэролайн тоже. А дочка её вообще отпад. Желаю в новом году, ещё лучше написать и побольше пожалуйста.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии