Наталья Федина

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 29.07.2021, 08:09:02
Спасибо:) Жду с нетерпением, что будет дальше:)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 19.07.2021, 00:12:29
Деспот здесь!! Как же я рада:) Это просто огненная серия книг:) Я все Ваши книги с огромным интересом читаю! Да будет вдохновение с Вами:)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 11.07.2021, 21:16:00
Спасибо за продолжение и за Ваш труд! Очень интересно читать:)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 05.07.2021, 00:12:44
Спасибо большое! Очень сильно нравится серия книг, безумно переживаю за исход битвы, за Алекса..На нём было и есть столько всего. Без него в подготовке к битве непросто было сориентироваться. Надеюсь, он как-то неожиданно ворвётся в битву! Хочется верить в позитивный исход:)

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 08.02.2021, 10:34:34
Данияр Сугралинов, +

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 26.07.2018, 12:34:45
Диана Шафран, Почитала я тут Ваш небольшой спойлер (там комментарий ниже был; Вы отвечали на какой-то вопрос) и прям интересно стало, что же будет)Но ничего, скоро узнаем. А пока пусть герои хоть немного отдохнут:)

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 25.07.2018, 22:46:57
Спасибо за продолжение!Я так долго ждала:) Фанни мне всегда нравилась и нравится (мне кажется временами, что она напоминает мне меня. Я тоже в душе романтик). Люблю её за жизнерадостность и умение постоять за других. Это был очень теплый кусочек проды) Сейчас идет напряженное противостояние, а это как оазис, отдушина между боями и борьбой характерами. Тут было не только про Фанни, но и Родерик, и Патрик, и Оливер (с его-то тортом)). Как я смеялась)) С одной стороны, Фанни выговаривает Родерику за его поступок и все молчат, атмосфера натянута в комнате, а с другой Оливер и его тортик))Сладкоежки все оценили данный маневр) За Ориса не буду говорить, так как это было прекрасно:) И снег тоже тает под воздействием такого яркого и теплого солнышка:)

Откомментировал книгу В постели с боссом 22.07.2018, 17:03:52
Спасибо за продолжение! Всё таки Лиза мне очень импонирует. А эта Инга...Сразу видно, что за человек. И в таких влюбляться, конечно, не подарок. Рада, что Андрей пытается избавится от этой привязанности к ней.

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 12.07.2018, 23:30:03
Какой интересный тур! Не думала, что Джулиан поступит именно так. Он, конечно, исходил и из личных соображений. Но! То, что он сказал в разговоре с Оливером, заставляет задуматься. Какая-то частичка его, можно так сказать,неравнодушна к Родерику. Джулиан самовлюбленный и изнеженный безусловно, но то как он отзывался о своем брате, было приятно. Это показывает, что он хоть немного его ценил. А не холодный расчет: отдаст силу и поминай как звали. Все персонажи в книге такие неоднозначные, сложные и настолько продуманные, что остается лишь удивляться таланту автора. Это не первая книга, которую я у Вас читаю. "Алиса в стране лжецов", "Черная метка" - я их прочитала за один присест! Спасибо за продолжение! Буду ждать теперь новых глав, да и Ваших книг в целом!)

Откомментировал книгу В постели с боссом 12.07.2018, 23:01:30
Мне импонирует, что героиня может постоять за себя и такая здравомыслящая что ли. Не летает в облаках как многие в романах. Понимает, что сильно мечтать - вредно, и если действует, то обдумывает свои шаги, лишь изредка позволяя чувствам собой управлять)) Нравится такой типаж:) Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу В постели с боссом 08.07.2018, 20:23:52
Спасибо! Очень интересно:)Жду продолжения.

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 21.06.2018, 23:40:13
Спасибо за продолжение! Их игра была напряженной, битва интеллектов) Этот этап игры, вообще, очень сложный. Столько манипулировать, наблюдать, изучать, вертеться, так сказать, как же непросто победить внутренние противоречия, чтобы достичь того к чему стремишься...У команды правильный лидер с правильными принципами. Интересно, как дальше сюжет будет развиваться. Не хочу ничего предугадывать, а просто наслаждаться этой замечательной книгой:)

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 19.06.2018, 14:49:57
Хочется уже продолжение прочитать)Надеюсь, нас ждет большой кусок проды:) Вдохновения автору!

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 15.06.2018, 19:54:35
Посмотрим, что будет дальше) Родерик многое просчитывает наперёд, интересно, как он этот вариант просчитал. Спасибо за продолжение:)

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 30.05.2018, 09:25:16
С каждым разом Эстер мне по характеру всё больше напоминает Серсею (из "Игры престолов"). Интересно, что будет дальше)Спасибо за продолжение:))

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 3 27.05.2018, 01:46:49
Не люблю таких персонажей как Эстер. Да и людей с таким характером и манерой поведения. Я понимаю чем она привлекла Родерика, но он заслуживает лучшего...Эстер такая:"А давайте поиграем с Родериком! Главное - моя победа, а его попридержу на поводке"...Блин, после прочтения этой главы столько эмоций, и не самых положительных. Не хочу этих двоих видеть вместе вообще. Родерик ведь умный, а позволяет быть ведомым и чтобы им помыкали. Какая-то тряпочка прям, где мужик? Серия книг очень интересная, спасибо автору!Вы замечательно пишете, очень увлекает:))Но этот дует Родерик-Эстер мне крайне неприятен. Надеюсь, у них ничего не получится:)

Откомментировал книгу Академия Невест 18.11.2017, 12:04:34
Люблю когда героиня всё адекватно оценивает!А не полагается на чье-то мнение или меняется, потому что так надо. Очень интересная история)Спасибо Вам!Вдохновения и позитива:))

Откомментировал книгу 01.11.2017, 16:04:17
Пожалуйста, продолжайте писать!Очень интересно узнать, что будет дальше:))

Откомментировал книгу Герои академии Даркстоун 05.10.2017, 14:30:00
Спасибо за такую замечательную книгу!)Я даже не ожидала, что уже сегодня прочитаю конец этой книги. Думала, ещё недельку или две надо будет ждать)) Я как-то даже немного была не готова к тому, что Кайрит всё таки не выберет Грегора. Я понимаю, что он её брат, но они так гармонично сочетались. Два одиночества нашли друг друга, как мне казалось. А тут Грегор и Татта! Это самая неожиданная пара)Пока не знаю, как реагировать на такую, так скажем, комбинацию)И жаль, что Кайрит отказалась от своей силы. Хоть её легко можно понять, тем более к власти она не стремилась. И смысла в такой мощнейшей защите, особенно, когда Рес рядом, по правде говоря нет. У Вас вышла просто потрясающая книга. Ещё раз спасибо!:)Тут такие "поворотные" повороты, которых даже не ожидаешь и не предугадаешь. Побольше бы таких книг)А автору вдохновения, творческих успехов и побольше благодарных и отзывчивых читателей!))

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 03.10.2017, 20:07:45
Очень нравится книга!)Какое интересное 1-ое испытание, уже хочется почитать и остальные)Правильно, к животным надо с любовью относиться, они и будут тогда соответственно отвечать. Надеюсь, что ГГ будет, так скажем, на темной стороне)Но чувствую, что она всё время будет балансировать между "добром" и "злом". С нетерпением жду продолжения:)

Откомментировал книгу Герои академии Даркстоун 23.09.2017, 12:28:59
Спасибо большое!Очень интересно)Ваши книжки - просто золото. Не могу уже дождаться продолжения!

Откомментировал книгу Сбежавшая игрушка 08.08.2017, 12:44:01
Спасибо Вам за такую замечательную историю!:))

Откомментировал книгу Сбежавшая игрушка 01.08.2017, 00:38:30
О как, приказы пошли. Я понимаю, что он альфа, но на месте Поли я бы негодовала из-за такого своеволия-_- И спасибо большое за проду!:)

Откомментировал книгу Сбежавшая игрушка 28.07.2017, 13:19:51
Спасибо!))Очень интересно чем же всё закончится:)А этот Боргем...Как вспомню, что он сделал с Полей...бррр. И это не говоря уже об остальных девочках из приюта, пострадавших от него. Надеюсь, он получит по заслугам!

Откомментировал книгу Сбежавшая игрушка 22.07.2017, 00:43:27
Как меня повеселил её разговор с ворами)Я даже перечитала этот момент:)На вид она же милая и спокойная, они вряд ли ожидали от неё такое))