*** Худой волк ходил подле деревни и встретил жирную собаку.Волк спросил у собаки: - Скажи, собака, откуда вы корм берёте? Собака сказала: - Люди нам дают. - Верно, вы трудную людям службу служите? Собака сказала: - Нет, наша служба нетрудная. Дело наше - по ночам двор стеречь. - Так только за это вас так кормят? - сказал волк. - Это я бы сейчас в вашу службу пошёл, а то нам, волкам, трудно корма достать. - Что ж, иди, -...
Зарегистрирован: 09.03.2018, 15:23:26
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.