просто читаю комментарии и поражаюсь,неужели все открыли для себя мир литнета именно с этой книги? Логично,что любой труд оплачивается и практически все книги на литнете платные,и книга выкладывается по главам,а не заливается полностью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии