Откомментировал книгу Жестокий роман15.09.2019, 18:53:49
Господи!Как же мерзко надеюсь всю семейку Марата порешат низко и жестоко,Почему все мужики,которые творят вокруг себя какое нибудь дерьмо,всегда находят оправдание?Маму убили,сестру изнасиловали,При этом делают то же самое,даже хуже???????????
Откомментировал книгу Я (не) твоя04.06.2019, 08:51:41
Здравствуйте,никогда не писала комментарии,но сейчас не могу это какой то пипец просто,целовался ради бизнеса!Да он просто шлюха .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии