Дорогая Женечка! Спасибо за подарок в виде новой истории! Твои произведения всегда полны эмоций, а от характеров и личностей героев сносит мозг. Я еще только купила подписку с бонусом для Любимого Автора и уже чувствую, что зависну сутками. И в очередной раз напоминаю, как мы все любим наших дорогих Эллис и Дэна. Удачного написания этой истории!
Огромное спасибо автору за прекрасное произведение, читала с огромным интересом без отрыва. Не понимаю, почему кому-то не понравилось описание природы. Как великолепно описывает автор природу, так прямо окунаюсь в воспоминания детства родных таежных мест Хабаровского края. Наталья, творческих успехов Вам и новых произведений. Можно задать вопрос, у меня не читается текст при скачивании в формате fb2, куда мне обратиться?
Анна! Огромное спасибо за эту потрясающую работу. Перечитывала часть несколько раз и также снова переживаешь и проживаешь эту историю любви. Теперь можно прочитать полностью. Просто восхитительно! Вторая часть захватывает развитием событий и интригует. Большой Вам удачи, вдохновения и творческой музы.
Власта Бер, Привет! Читателей я думаю очень много. Но, обычно говорят так, даже если будет один читатель для него и будут писать. Так что, один преданный читатель у тебя точно есть!
Власта, привет! Спасибо тебе большое за сам роман и продолжение этой прекрасной истории. Читается очень легко, на душе романтично и весело. Спасибо, что прикрепила ссылку на ПМ, потому что новым читателям захочется прочесть до конца и не один раз. Почему некоторые авторы просто удаляют главы в конце романов, даже не дочитать нормально книгу. Платная практика - нормальное дело. Зато спокойно прочтешь. Прошу тебя, продолжай писать своего Демона и Миссию. Эти две истории будут точно захватывающими. С уважением Наташа.
Елена Болотонь, Добрый день! Спасибо, самое главное, чтобы доступ был, пусть даже и платно. Некоторые авторы удаляют последние главы, видимо по объективным причинам и ничего не понять. В таком случае платный доступ хоть даст возможность дочитать книгу. Удачи Вам и ждем новую версию.
Уважаемая Елена! Спасибо за Ваши прекрасные истории о любви. Обе части сапфиров были прочитаны практически без отрыва, остались очень приятные эмоции от того, что все встало на свои места и герои осознали свои ошибки, сумев их исправить. Желаю удачи в творчестве, вдохновения, новых рассказов и книг для преданных читателей. Подскажите, 15 марта одна из частей сапфиров совсем исчезнет? Можно ли получить ссылку для скачивания обоих частей или купить их. Очень жаль, потому что хочется перечитывать и не один раз.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии