Наталья Гирявая

Комментировал

Откомментировал книгу Астрид и Ладон . Союз двух чудовищ. 20.11.2024, 23:54:02
спасибо

Откомментировал книгу Порочный незнакомец. Кто ты такой? 20.11.2024, 23:51:57
Безумно интересно, невозможно оторваться

Откомментировал книгу Пай и паинька 14.10.2021, 21:26:59
я балдею! так мило! так уалекательно! даже не хочется , чтобы заканчивалось!

Откомментировал книгу История одного омеги 12.09.2021, 15:17:16
Невероятная книга, хочется ещё читать и читать. Автору большое спасибо и удачи в дальнейшем творчестве. пишите продолжение, пожалуйста.

Откомментировал книгу История одного омеги 08.09.2021, 14:30:52
просто суперская книга, обрыдалась читая её. Не понимаю почему так мало у неё читателей!!

Откомментировал книгу Пай и паинька 16.08.2021, 15:19:27
где же вы , паиньки, Ауууу!

Откомментировал книгу История одного омеги 12.08.2021, 13:17:38
Господи как же хочется чтобы они выжили и Нейси родил,Автор , ну пожалуйста!!!!

Откомментировал книгу История одного омеги 30.07.2021, 14:37:07
неужели Конец! неее хоочууу!

Откомментировал книгу Пай и паинька 01.07.2021, 22:57:30
на старости лет полюбила благодаря вам фантастику ! Большое спасибо!

Откомментировал книгу Пожар в штанах 28.06.2021, 12:42:18
нудновато читается,покупать не будут.

Откомментировал книгу Любимый - хозяин Пармы и моего сердца 27.06.2021, 10:51:33
когда же им придёт идея задействовать Женю!

Откомментировал книгу Шу 04.06.2021, 09:27:36
понравилось, иногда было очень грустно, плакала , обязательно продолжайте писать! Удачи вам!

Откомментировал книгу Sugardaddy 12.05.2021, 10:39:51
наконец дождалась продолжения,очень нежный рассказ.

Откомментировал книгу Без права на выбор 08.05.2021, 07:21:37
Когда же Эд возмёт себя в руки и трахнет СТАСА!!!

Откомментировал книгу Sugardaddy 29.04.2021, 16:55:28
ну когда же когда продолжение?

Откомментировал книгу 29.04.2021, 10:39:15
чего то обревелась вся, спасибо автор!

Откомментировал книгу Поперечина 2 21.04.2021, 12:01:16
такая нежность, очень нравится!

Откомментировал книгу Изысканный вкус 28.02.2021, 22:24:29
+

Откомментировал книгу Дневник ботаника по вызову 25.12.2020, 18:19:21
спасибо за роман

Откомментировал книгу Дневник ботаника по вызову 12.12.2020, 14:22:37
а родители Макса проявятся как то или уже с концами исчезли?

Откомментировал книгу Золотая клетка 11.12.2020, 19:41:44
спасибо

Откомментировал книгу Дневник ботаника по вызову 11.12.2020, 19:31:36
всепрекрасно

Откомментировал книгу Дневник ботаника по вызову 04.12.2020, 19:14:04
спасибо, как часто будете продолжать?

Откомментировал книгу Дневник ботаника по вызову 03.12.2020, 17:24:08
меня штырит и плющит от этого романа, жду не дождусь продолжения.

Откомментировал книгу Дневник ботаника по вызову 01.12.2020, 20:59:41
роман заводит , жду продолжения