Откомментировал книгу С Новым Гадом17.05.2023, 23:37:45
Наталья спасибо вам огромное за ваше творчество. Хотела перечитать еще раз ваши романы , некоторые оказались снова платными . Мне кажется я читала вас на литмаркете , сейчас там нет ни одной книги.
Наталья Юнина, Наталья я могла читать их на литмаркете.но сейчас там всего 2 ваших книги. остальных нет. они куда-то делись. не подскажите , они там появятся там заново или нет, они все-же были оплачены.
Наталья здравствуйте! Благодарю Вас от всего сердца за ваши книги. Не могу понять я когда то читала все Ваши книги , думала что я их купила. Решила их перечитать и они оказались снова по оплате. ничего не поняла. Может когда то они были в бесплатном доступе? С благодарностью за Ваше творчество. Наталья.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии