Книга не понравилась. Весь сюжет надуман, растянут от знакомства до близости.
Выдуманы глупые препятствия для сближения
и любви двух
влюблённых. Всё как в дешёвом сериале, где всё предсказуемо. Жаль потраченного времени и денег?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии