Наталья Гнитецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Седьмой круг 20.05.2024, 21:17:34
Чудесная книга. Прочитав комментарии про жестокость, думала, что не стоит читать, но решилась и не пожалела. Да, жестокий мир средневековья, но судьбы героев, преодоление препятствий, трансформации характеров- это стоило того,чтобы прочесть. Да, неоднозначная любовь жертвы к тирану, но достаточно логично объяснена. Стоит читать, но явно не подросткам.