Наталья Голубь

Комментировал

Откомментировал блог 23.05.2019, 11:53:57
Я за)

Откомментировал блог 23.05.2019, 11:52:41
Я за)

Откомментировал книгу Белые лилии 28.02.2019, 10:15:47
Олли Ver, Угу))

Откомментировал книгу Белые лилии 27.02.2019, 20:44:49
Как по мне очевидно, что Марина точно останется в живых))

Откомментировал книгу 14.02.2019, 21:19:57
Мало, но все же продолжение! Спасибо огромное )

Откомментировал книгу Жена фокусника 12.02.2019, 13:32:14
Олли Ver, Уже заканчиваю читать первую главу и вдруг приходит оповещение о том что появилась 3 глава, безумно раза

Откомментировал книгу Жена фокусника 12.02.2019, 01:37:50
Господи, спасибо за продолжение книги... Вы были правы книга мне понравилось не меньше первой части. Когда Максим умирал я безумно ревела и испытывала то же что и испытывала Марина. Я хватала ртом воздух чуть ли не завывая, боялась разбудить родных по этому кусала костяшки на пальцах пытаясь заглушить себя. Безумно благодарна вам за книгу!

Откомментировал книгу Санаторий "Сказка" 06.02.2019, 11:26:14
Олли Ver, Ааааа, что действительно будет вторая часть?!!!

Откомментировал книгу Санаторий "Сказка" 06.02.2019, 02:57:05
Книга суперская! не знаю почему, но в конце я разревелась и стало жаль Марину. Она прошла столько испытаний, столько всего пережила, столько всего увидела от чего она не может нормально спать по ночам, мне искренне жаль всех погибших героев этой книги. Мне книга понравилась и думаю эта одна из лучших книг которые я прочла, это единственная книга от которой я порыдала от души, эта книга очень реалистична написана. Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу, очень хотелось бы прочесть что то подобное ещё раз.

Откомментировал книгу 16.01.2019, 23:47:26
Так жду продолжение! И книга меня на столько зацепила, что я уже задумываюсь сделать комикс по вашей книге)

Откомментировал книгу 10.01.2019, 00:55:40
Я с нетерпением жду продолжения, и хотела бы знать: Можем ли мы надеяться на третью книгу "Поколение S"?