Болела за Криса...Но увы))) Но с первой книги было понятно, когда шло объяснение что она для производства детей хороша. А родит только от "своих". Небольшое разочарование))
Умеет Моцарт удивить) Я прям сама замерла от перемены стиля))) Знает когда бутерброд принести, а когда и коктейль))) Жду не дождусь продолжения!!! Все интереснее и интереснее!!! Моцарт меня заинтриговал!!!)
Насколько Марат с начала показал себя не с лучшей стороны, на столько сейчас хочется что бы он поставил Андрея на место.Почему то кажется что не такой он и го.. нюк
Ааа... Какой же подлый!!! В этот раз Марат, действительно сделал ей услугу.Но как же ей больно... Мало того что гуляет, так ещё и унижает. Боюсь даже представить, что дальше сделает Марат? Так жёстко и безжалостно с ней поступает.... Вопрос, откуда он такой? Кто он такой?
Какая все таки мерзрпакрстная свекровь, и какие замечательные у Кристи родители.Надеюсь они помогут ей в борьбе за внучку. Одной сложно будет... Уж больно активный и агрессивный папаша
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии