Блииин! Ну нельзя же так писать! Решила почитать на работе во время обеда. Смеялась до слез с этим Суперменом, хорошо хоть коллег в кабинете не было, а то бы пришлось им в слух читать, чтобы поняли мой ржач.
Спасибо!!!
Ольга, спасибо за книгу! Читается на одном дыхании, вчера только начала читать первую часть, сегодня дошла до конца второй, с нетерпением жду продолжения. Не очень любила жанр фентези и почти не читала такие произведения, но теперь я похоже фанат вашего творчества, обязательно прочту все ваши книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии