Глава очень эмоциональная, с каждой главой я все больше ненавижу Стефано и спрашиваю себя,что это за любовь такая у него мучительная, а также надеюсь, что Диана швырнет ему его 10 млн.и недапустит Хелен к руководству.
Откомментировал книгу 05.01.2020, 22:49:30
Спасибо за главу, глава получилась очень нежная.
Откомментировал книгу 28.12.2019, 22:15:02
Спасибо
Откомментировал книгу 24.12.2019, 23:31:30
Спасибо,очень интересно наблюдать за ними.
Откомментировал книгу 20.12.2019, 08:05:21
Спасибо
Откомментировал книгу 07.12.2019, 07:53:27
Жду с нетерпением , спасибо.
Откомментировал книгу 03.12.2019, 07:26:26
Спасибо за новую главу, очень красиво написано, жду продолжения.
Класс, как она себя держала и вела , это было превосходно, дальше будет очень интересно, представляю, как он опешает от ее вида, надеюсь , что игру она будет вести как настоящая пантера.
Анна, спасибо за новую главу, может, меня осудят, но я, желаю жестокой мести от Дианы и надеюсь, что она поумнела и будет просчитывать на перед новый ход.