Просто замечательная книга! Не могла оторваться от чтения, забыла о всех заботах! Смеялась до слез, "Красавец- дикарь-садовник-воин-маг" - просто ОГОНЬ!!!))) Всем рекомендую! Буду перечитывать для настроения! Творческих успехов и вдохновения! Ждем новые работы с нетерпением!!!)))❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии