Книга чудесная, столько эмоций. Такие милые герои ? Даже жаль прощаться с ними. Я в восторге! Спасибо большое за книгу. Астра, вам желаю успехов в творчестве и вдохновения. Мы будем ждать новых историй!❤️
Здравствуйте, Марта! Спасибо за прекрасную книгу, она великолепна! Ждала с нетерпением каждую новую главу в предвкушении продолжения! Очень мило и трогательно! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!