Савия, пришел еще один ответ от ТП: с их стороны визуалы открываются корректно. они просят читателя написать им, чтобы они проверили, нет ли ошибки с вашей стороны. Если не сложно, обратитесь к ним, пожалуйста. Кнопка "написать в техподдержку" внизу страницы.
Яна, "Это был ненастный вторник! Я спасал котенка с дерева, а ваша мама варила неправильное зелье на обочине. Пришлось дать ей пару советов, а потом все заверте..."