Если честно, то начинала читать книги этого автора с мыслью что опять начну какой-то низкопробный роман с избитым сюжетом и миллионом грамматических ошибок, из-за которых надо читать по несколько раз предложение чтоб понять смысл- а таких на этом сайте большинство, как оказалось(( НО ! Начав читать первый роман (я.тебя.заставлю.) была приятно удивлена, что из большого количества низкопробного чтива, здесь таки есть на что посмотреть!! Я в ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО АВТОРА!!!! Я купила -перечитала все ваши книги, они очень интересные, в каждой книге свой сюжет, не повторяющийся, очень хорошо прописаны герои, их характеры, эмоции - короче, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО!!! Спасибо вам огромЕнное!! И теперь мне грустно, тк все ваше перечитала, и вряд ли найду подобное вашему творчеству( Может посоветуете кого теперь читать;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии