Любовь Черникова, Жду не дождусь продолжения Кирраны:-)
Откомментировал книгу 09.05.2016, 16:41:47
Добрый день, поздравляю Вас с Днем Победы! С нетерпением жду продолжение, на СИ сказано, что окончание можно получить по подписке, когда нужно в очередь становиться? Вдохновения Вам, вторая книга такая же замечательная, как и Гранитный чертог. Мне очень понравилась Валькирия
Семеновой. Ваши книги такие же захватывающие.
Срочно требуется продолжение, иначе наступит смерть от любопытства.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!!!
Уважаемый автор, если бы можно было поставить миллион сердечек, они были бы Ваши.
Удачи в конкурсе.