Наталья Гурина

Комментировал

Откомментировал книгу Трепет. (не) его девочка 13.08.2020, 18:18:04
книга очень нравится, ждём))))

Откомментировал книгу Думать не будем пока ни о чем 16.03.2020, 17:18:31
плачу и не могу остановиться,как будто на себе испытала,и за героиню и за маму(спасибо

Откомментировал книгу Пекло 01.02.2020, 12:25:52
очень интересный сюжет,жду с нетерпением, спасибо

Откомментировал книгу Долг, окрашенный любовью 06.01.2020, 17:49:05
жду продолжения,) спасибо за интересную книгу

Откомментировал книгу Никто не узнает 24.12.2019, 07:04:18
мне очень нравится,жду продолжения, спасибо

Откомментировал книгу Моль 14.07.2018, 09:02:23
у меня болит сердце,я ещё никогда так не переживала за героев.Самая лучшая книга.Спасибо большое за эмоции.