замечательное продолжение, темное, отчаянное, напряженное, жду что калина прогнется и ей придется пойти к государю, ведь Амир зачем то её гнет. У меня правда вопрос, а что Амир будет жедать, если она все таки заупрямится, неужели отдаст ее на уничтожение?