Обидно, за две недели! одна прода... Как-то несерьёзно. Уважаемый автор, искренне желаю решить все свои проблемы и дела в кротчайшие сроки и радовать нас, своих читателей, новыми продам. Лёгкого вам пера. Не обижайте нас.
Да, жаль что через день будут главы появлятся, очень жаль, будут забываться события предыдущей главы... Извини, дорогой автор, но не понимаю такое решение....
Ааааа, ещё хочуууу... Я в восторге!!! Татьяна, спасибо!!! Великолепный коктейль чувств, эмоции и событий!!! Читать приятно и легко... Лёгкого пера и прекрасно муза для написания остальных глав! Жду с нетерпением продолжения...
Вот зарекалась не читать романы в процессе написания... Но нет же, сюжет супер интересный затянул! Но в ожидании следующей проды, забывается начало книги, теряется интерес к книге.... И увы нет желания читать, а перечитывать тем более... И не ожидала, что книга может писаться более 6 месяцев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии